江西万博客户端手机版汽车运输股份有限公司[简称:万博客户端手机版汽运]官方网站欢迎您的光临!
 



 1、班车线路等相关信息可到 班线查询系统(点击进入) 自行查询。
 2、投诉驾乘人员服务质量时一定要写明“车牌号码、乘车日期、发车时间”等信息,并及时联系客服QQ,我们保证只要证据齐全一定严肃处理!
 3、反映公司内部问题的留言请选择 留言类别 的“内部”选项!查看公司内部员工留言请点击“ 查阅内部留言 ”。
留言序号:23
宜运人 女士
留言类型:咨询
 标题: 美工真的不错,但内容空虚
 2009/6/8 12:31:29 
留言内容:网站页面做的不错,但实际内容不是很多,要多加强一点,比如可以开拓“网上售票、优惠活动”等版块。。。。

客服回复:你好,网上售票版块暂未开通,正在计划中,谢谢对本站其他方面的支持!
回复时间:2009/6/9 13:14:10 
留言序号:21
胡菲 女士
留言类型:投诉
 标题: 万载到石狮的
 2009/6/1 14:51:51 
留言内容:为什么在车站4岁的小孩不要买票,可到了车上就补票呢??全票232可小孩也买了100。不是没140CM的不用买吗??既然这样还不如把这费了车站统一买。上次在龙岩出车祸本来到漳州的,我到龙岩下你不一样没退钱吗?亏我还一个多月,做了你们3趟车。呵呵,这就是万载到石狮的车,赣C09727,我打电话过去问他为什么4岁小孩要买票,结果他及其不耐烦的说:都一样啦,一视同仁。后来就是挂断的嘟嘟声,你们说说他这什么态度。 对了邮箱留给你, 我到想看看是当做什么都不知道还是会对此进行处理。

客服回复:你好,按照江西汽车客运业儿童票收费标准规定,1.1米以下儿童在大人陪同下乘车为免票;1.1--1.4米儿童为半票;1.4米以上为全票。如果你小孩在1.1米以上,车上乘务员对其收取100元票价属正常行为。 另对于你前往漳州时因车祸原因在龙岩下车乘务员未退钱一事,据调查,在发生事故后,车队马上调派了救急车辆安排运送车上旅客到达目的地。在安排了救急车辆后,旅客仍自行选择其它方式抵达目的地,乘务员将不会再退还票额差价部分。 谢谢对本站的支持!
回复时间:2009/6/16 17:47:50 
 您所填写的联系方式仅管理员可见!
留言序号:20
燕子 女士
留言类型:咨询
 标题: 万载到东莞樟木头时间车次
 2009/6/1 14:47:43 
留言内容:万载到东莞樟木头都有哪些时间的车次,票价大概要多少钱呢,是否是一个人一个铺?

客服回复:已电话回复。
回复时间:2011/4/18 18:20:28 
留言序号:18
万博客户端手机版到南昌 先生
留言类型:咨询
 标题: 从万博客户端手机版到南昌的客车最早和最晚一班是几点开,票价多少
 2009/5/30 14:10:55 
留言内容:从万博客户端手机版到南昌的客车最早和最晚一班是几点开,票价多少,,从南昌到万博客户端手机版的汽车最早一班和最晚一班的时间是多少?谢谢......

客服回复:万博客户端手机版到南昌的客车发车时间分别为: 7:20 8:40 9:40 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40 19:00。 南昌到万博客户端手机版的客车发车时间分别为: 7:00 8:00 9:00 10:20 11:20 12:20 13:40 14:40 15:40 17:00 18:00 19:00。 万博客户端手机版到南昌与南昌到万博客户端手机版一样,票价70元。 感谢你的支持!
回复时间:2009/6/1 14:25:11 
留言序号:16
应聘 先生
留言类型:咨询
 标题: 我今年刚毕业
 2009/5/26 15:52:59 
留言内容:请问贵单位什么时候会招聘员工呢,我是万博客户端手机版人,大学本科,学的是财务管理类。

客服回复:你好,具体问题请咨询人力资源处,0795-3260095,欢迎你的下次光临!
回复时间:2009/6/1 14:17:19 
留言序号:14
风一样的飘 先生
留言类型:建议
 标题: 可以网上买票么
 2009/5/21 15:02:07 
留言内容:我想问一下,听说你们公司开通了联网售票,那什么时候准备开始网上订售票呢?如果那样的话那不是更方便了我们旅客.....

客服回复:你好,暂未开通,正在计划中,谢谢对本站的支持!
回复时间:2009/5/25 14:25:25 
留言序号:13
不告诉你 先生
留言类型:咨询
 标题: 万博客户端手机版——水江的公交
 2009/5/18 8:57:51 
留言内容:何时正式开通万博客户端手机版——水江的公交?

客服回复:你好,万博客户端手机版--水江的公交班线已经于2009.5.1开始试运行,跟原有班次、票价等没有很大区别,待班线稳定后再做调整,谢谢对我司工作的支持!
回复时间:2009/5/19 7:22:51 
留言序号:12
上海 先生
留言类型:咨询
 标题: 有没有去上海的班车
 2009/5/12 15:12:06 
留言内容:有没有去上海的班车啊,几点发车,票价多少,要几个小时才能到啊?急急急!!!

客服回复:你好,你可以从高安、奉新、靖安等三地乘坐开往上海大高级客车,各站发车时间请咨询各车站,高安:5250453,奉新:4622658,靖安:4666533。欢迎下次访问!
回复时间:2009/5/13 18:21:26 
留言序号:11
主席 先生
留言类型:投诉
 标题: 交通班次是如何设置的?
 2009/5/11 16:23:56 
留言内容:交通班次是如何设置的?怎么车子每天发车的时间都不固定啊,至少也要在一个时间段内啊,有的时候相差竟然一个小时.......

客服回复:你好,下次请把详细信息告诉我们,比如:地点,乘车路线,起点站等,我们好向其他部门了解情况,其他信息请咨询公司客运处0795-3260362,谢谢对本站的支持!
回复时间:2009/5/13 14:27:32 
留言序号:10
表扬 先生
留言类型:咨询
 标题: 表扬
 2009/5/7 16:43:53 
留言内容:你公司201车队接电话的态度不错,值得表扬...

客服回复:非常感谢对我司员工工作上的肯定,欢迎下次来访!
回复时间:2009/5/9 19:46:45 
留言序号:9
不告诉你 先生
留言类型:咨询
 标题: 感谢
 2009/4/30 10:37:52 
留言内容:终于看到了万博客户端手机版——水江的公交车,太感谢你们了,愿你们天天开心,谢谢!

客服回复:你好,万博客户端手机版--水江的公交班线已经于5.1开始试运行,跟原有班次、票价等没有很大区别,待班线稳定后再做调整,谢谢对我司工作的支持!
回复时间:2009/5/7 11:42:56 
留言序号:8
不告诉你 先生
留言类型:投诉
 标题: 投诉
 2009/4/25 18:00:07 
留言内容: 我不知道为什么还不开通万博客户端手机版--水江的公交车?真这么难吗?再不开通的话,我以后不登陆你们的网站了。

客服回复:你好,万博客户端手机版--水江的公交班线已经于5.1开始试运行,跟原有班次、票价等没有很大区别,待班线稳定后再做调整,谢谢对我司工作的支持!
回复时间:2009/4/27 12:42:34 
留言序号:6
看不懂宜丰210车队 女士
留言类型:投诉
 标题: 支持5号
 2009/4/13 7:28:08 
留言内容:支持5号,他把我们的心声都说出来了,希望快点解决。

客服回复:你好,我们已经将信息反馈至210车队,已督促该车队发车正班,严禁脱班误点现象再次发生,欢迎您的监督!谢谢来访!
回复时间:2009/4/14 16:07:09 
留言序号:5
市民 先生
留言类型:投诉
 标题: 宜丰210车队
 2009/4/9 7:25:24 
留言内容:自重210车队把经营全收回后,班车发车时间简直就是乱搞,早上宜丰到黄岗第1班发车时间是6:30可是今天早上我等到7:00才到,不知道什么原因。我们很多人都在等,都很反感。因为我们都要赶去上班,这么晚才到我们会迟到的。下午最后一班车是5:00我们下班时间是5:30我们在宜丰上班而家在黄岗的人怎么回家?他们车队的领导不知道怎样安排时间的。

客服回复:你好,我们已经将信息反馈至210车队,已督促该车队发车正班,严禁脱班误点现象再次发生,欢迎您的监督!谢谢来访!
回复时间:2009/4/13 9:49:04 
留言序号:1
456789 先生
留言类型:投诉
 标题: 旅客之心
 2009/3/24 23:57:54 
留言内容:现在每个车站都让站务员到车站外面去卖票旅客有很大的意见耽误旅客坐车的时间也给你们自己带来很大的工作压力同时也造成让客员一定的流失。

客服回复:谢谢你的建议,我们已经把信息反馈到相关处室进行研究,欢迎您下次来访!
回复时间:2009/3/25 15:59:19 
 
225 条  首页 上一页 下一页 尾页 页次:15/15页  15条/页 转到: 
 
江西万博客户端手机版汽车运输股份有限公司 公司简介 在线留言 网站地图 站内搜索 服务条款 版权所有 关于我们 联系我们 访问旧版 加入收藏 设为首页
Copyright © 2005 - 2011 www.jxycqy.com Inc. All Rights Reserved.
联系电话:+86-0795-3260388(办公室) 点击这里给我发QQ消息
制作维护:万博客户端手机版汽运信息中心
ICP备案:赣ICP备07500865号